(19) 3579-6136
(19) 99289-7030
Pesquisa Avançada
World Wireless



RAISECOM > ONU > 3377 ONU RAISECOM GPON ISCOM HT803G-WS2 - 4GE, 2FXS, 1USB, WI-FI AC DUAL BAND - ROUTER
3377 ONU RAISECOM GPON ISCOM HT803G-WS2 - 4GE, 2FXS, 1USB, WI-FI AC DUAL BAND - ROUTER
R$ 1.371,87
(até 9 X R$ 167,67)
Compartilhe

Características
Qtde Desejada:
Valor Unitario: 1.371,87
Valor Total (R$):
Calcule o Frete e o Prazo de Entrega
Digite seu CEP:  
Formas de Pagamentos
Transferência Bancária
1
X
1.371,87
Cartão de Crédito - COM Login Sistema Paypal
1
X
1.509,06
2
X
754,53
3
X
503,02
4
X
377,26
5
X
301,81
6
X
251,51
7
X
215,58
8
X
188,63
9
X
167,67
Acréscimo: 10,00%
Cartão de Crédito - SEM Login Sistema Paypal
1
X
1.509,06
2
X
754,53
3
X
503,02
4
X
377,26
5
X
301,81
6
X
251,51
7
X
215,58
8
X
188,63
9
X
167,67
Acréscimo: 10,00%

ISCOM HT803G-WS2

Aplicações:

- Utilização em clientes de provedores com rede FTTX

Características:

- Aparência elegante, consumo baixo de energia e boa dissipação de calor.
- Solução integrada, capaz de entregar serviços de dados, voz e vídeo. 
- Interface Wireless 2.4 e 5 Ghz
- 4 portas Gigabit Ethernet 
- 2 portas FXS

DADOS TÉCNICOS

Dimensões 184 mm (comprimento) × 129 mm (largura) × 38 mm (altura)
Peso <0,5 kg
Consumo de energia <18 W
Entrada de adaptador de energia de 100 a 240 VAV (50/60 Hz)
Saída do adaptador de energia 12 VDC, 1,5 A
Temperatura de operação 5 ? -45 ?
Umidade relativa 10% ?90% RH, (sem condensação)

Índice de interface
Interface GPON:
Tipo de interface (fibra monomodo): interface óptica PON, SC / APC
Taxa de transmissão: uplink 1,244 Gbit / se downlink 2,488 Gbit / s
Comprimento de onda central: Tx 1310 nm e Rx 1490 nm
Potência óptica Tx: 0,5 a 5 dBm
Sensibilidade máxima de Rx: -28 dBm
Sobrecarga de energia óptica: -8 dBm


Interface GE:
Interface Ethernet 10/100 / 1000Base-T RJ-45
Auto-negociação de interface Ethernet ou configuração manual
Auto-detecção MDI / MDIX

Interface POTS:
Interface RJ-11
Discagem DTMF
Vários esquemas de codificação
- G.711 (lei ? e lei A)
- G.729 (A e B)
- G.723.1
Cancelamento de eco
VAD e CNG
SIP (RFC3261)
SDP (RFC2327)
RTP (RFC3550 / 3551)
Codificação DTMP RFC2833 ou método SIP INFO
Vários serviços classificados, como CID, chamada em espera, callforwarding, transferência de chamada, alternância de chamadas, chamada em três vias e toque classificado
G.711 faxes, modem e dispositivos TTY
Fax T.38
Plano de discagem configurável
Anéis configuráveis ??para diferentes países
Configurações de clientes DHCP e endereços IP estáticos
Interface WLAN
IEEE802.11 b / g / n e IEEE802.11ac
WLAN de frequência dupla de 2,4 GHz e 5 G
MIMO: 2 × 2
Múltiplos SSIDs
WEP de 64 bits e 128 bits
Acesso à proteção de WLAN, como o WPA-PSK
Ligando / desligando a WLAN WPS

 

 




Cadastre-se. Receba novidades, ofertas e cupons.
INSTITUCIONAL
Home  | Quem Somos  | Frete e Devoluções  | Tabela de Preços |
 
World Wireless
CNPJ: 21.095.677/0001-20
Rua Alves do Banho, 183 Sala 1 - São Bernardo - Campinas - SP
Cep:13.030-580
19-35796136
 19-992897030

AJUDA E SUPORTE
Contato
Atendimento On-Line
Minha Conta
Desenvolvido por Lojas Virtuais BR