(19) 3579-6136
(19) 99289-7030
Pesquisa Avançada
World Wireless



NOKIA > F. OLT NOKIA > 4646 F. OLT NOKIA 7360 ISAM FX-8 19" 10G 2FANT-F AA ALCATEL-LUCEN
4646 F. OLT NOKIA 7360 ISAM FX-8 19" 10G 2FANT-F AA ALCATEL-LUCEN
R$ 10.913,49
(até 9 X R$ 1.333,87)
Compartilhe

Características
Qtde Desejada:
Valor Unitario: 10.913,49
Valor Total (R$):
Calcule o Frete e o Prazo de Entrega
Digite seu CEP:  
Formas de Pagamentos
Transferência Bancária
1
X
10.913,49
Cartão de Crédito - COM Login Sistema Paypal
1
X
12.004,84
2
X
6.002,42
3
X
4.001,61
4
X
3.001,21
5
X
2.400,97
6
X
2.000,81
7
X
1.714,98
8
X
1.500,60
9
X
1.333,87
Acréscimo: 10,00%
Cartão de Crédito - SEM Login Sistema Paypal
1
X
12.004,84
2
X
6.002,42
3
X
4.001,61
4
X
3.001,21
5
X
2.400,97
6
X
2.000,81
7
X
1.714,98
8
X
1.500,60
9
X
1.333,87
Acréscimo: 10,00%

ALCATEL -LUCENT 7360 ISAM FX-8 DC ACOMPANHA 2 PLACAS FANT-F AA 03 2 SFP 10 KM 1310nm Alcatel/Lucent Especificações técnicas Plataforma de serviço completo Suporte a acesso multisserviço - serviços de IPTV - serviço multimídia - Acesso à Internet de alta velocidade - Acesso de negócios - backhaul de site de celular - Voz LT support Placas de linha Gigabit PON (GPON) - Placa de linha Ethernet PON (EPON) com DPoE - placa de linha 10G EPON com DPoE - Cartão de linha de fibra ponto-a-ponto - VDSL2 com placas de linha de vetorização - Processador de vetorização de nível de sistema (SLV) - Cartão de linha de serviços de voz Suporte para terminação de rede (NT): FANT-F - matriz de comutação de 480 Gb / s (bidirecional) - Redundância ativa / ativa - Quatro redes configuráveis de 10Gb / s ou 1Gb / s ligações - Small Form Factor Pluggable (SFP) + gaiolas ? Saída de entrada de terminação de rede (NTIO) suporte: FNIO-A - Oito rede configurável de 10Gb / s ou 1Gb / s ligações - Small Form Factor Pluggable (SFP) + gaiolas - Usado como uplink, downlink ou link direto do usuário gerência - Totalmente gerenciado pelo Nokia 5520 AMS e 5529 APC Dimensões FX-8 - Altura: 360 mm (14.17 pol.) (8 RU) - Largura: 445 mm (17,52 pol); pode ser usado em racks 19" - Profundidade: 280 mm (11,02 pol.)

 




Cadastre-se. Receba novidades, ofertas e cupons.
INSTITUCIONAL
Home  | Quem Somos  | Frete e Devoluções  | Tabela de Preços |
 
World Wireless
CNPJ: 21.095.677/0001-20
Rua Alves do Banho, 183 Sala 1 - São Bernardo - Campinas - SP
Cep:13.030-580
19-35796136
 19-992897030

AJUDA E SUPORTE
Contato
Atendimento On-Line
Minha Conta
Desenvolvido por Lojas Virtuais BR